Скоро Новый Год
В ожидании...
Скоро Новый год!!! Совсем немного времени осталось до всеми любимого праздника. Все без исключения и взрослые, и дети, ждут от него чудес. Пушистая красавица - ёлка, подарки, салюты, мандарины и сладости - новогоднее волшебство!
Чего же ждут дети, проживающие в центре? Несомненно, Деда Мороза и Снегурочку, подарков и исполнения желаний.
А желания таковы:
- итак... маленькие Паша и Артур хотят жить в семье, а Артур хочет ещё и младшего братика. Оба мечтают иметь машины на пульте управления.
Леша скучает по бабушке и дедушке и мечтает встретить с ними Новый год. Вадим очень хочет в свой любимый город апатиты, домой к тёте, дяде, сестре. Увидеться с друзьями, одноклассниками, учителями.
Саша ждёт от Нового года счастья и здоровья. А ещё он мечтает побывать на настоящем футбольном матче.
Дима хочет снова жить дома, чтобы мама никогда не болела и все проблемы обходили их стороной. А ещё мальчик мечтает иметь лабрадора и велосипед.
Слава ждёт от наступающего года положительных эмоций. Чтобы в семье отца всё было хорошо и, чтобы никто не болел. Мечтает без трудностей окончить школу и поступить в колледж. А под ёлкой, в подарок, ноутбук.
Вова пишет: "У меня одна мечта, чтобы наша семья вновь воссоединилась! Бывает мы ссоримся, но всё равно мы семья! Самая сильная любовь - это Семья! Семья превыше всего!"
Леша ожидает от этого Нового года очень хорошего настроения, чтобы у всех людей исполнились заветные желания. Очень хочет, чтобы у его родных и близких было всё прекрасно и никогда бы не было никаких проблем.
Витя мечтает окончить колледж и получить заветный диплом. Справиться с трудностями в большой самостоятельной жизни. Отслужить в армии. И, конечно, же, чтобы в семье всё было благополучно.
Вот такие желания у наших мальчишек! А мы, взрослые, мечтаем, чтобы желания наших ребят исполнились, чтобы они поверили в новогоднее волшебство.
С новым годом!!!
Кобяк Н.А., воспитатель











