Полезные ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный портал
Федеральный портал

Голосуй за сайт!

Проголосуй за наш сайт

Скоро Новый Год

В ожидании...

            Скоро Новый год!!! Совсем немного времени осталось до всеми любимого праздника. Все без исключения и взрослые, и дети, ждут от него чудес. Пушистая красавица - ёлка, подарки, салюты, мандарины и сладости - новогоднее волшебство!

            Чего же ждут дети, проживающие в центре? Несомненно, Деда Мороза и Снегурочку, подарков и исполнения желаний.

            А желания таковы:

- итак... маленькие Паша и Артур хотят жить в семье, а Артур хочет ещё и младшего братика. Оба мечтают иметь  машины на пульте управления.

            Леша скучает по бабушке и дедушке и мечтает встретить с ними Новый год. Вадим очень хочет в свой любимый город апатиты, домой к тёте, дяде, сестре. Увидеться с друзьями, одноклассниками, учителями. 

       Саша ждёт от Нового года счастья и здоровья. А ещё он мечтает побывать на настоящем футбольном  матче.

         Дима хочет снова жить дома, чтобы мама никогда не болела и все проблемы обходили их стороной. А  ещё мальчик мечтает иметь лабрадора и велосипед.

            Слава ждёт от наступающего года положительных эмоций. Чтобы в семье отца всё было хорошо и, чтобы никто не болел. Мечтает без трудностей окончить школу и поступить в колледж. А под ёлкой, в подарок, ноутбук.

           Вова пишет: "У меня одна  мечта, чтобы наша семья вновь воссоединилась! Бывает мы ссоримся, но всё равно мы семья! Самая сильная любовь - это Семья! Семья превыше всего!"

         Леша ожидает от этого Нового года очень хорошего настроения, чтобы у всех людей исполнились заветные желания. Очень хочет, чтобы  у его родных и близких было всё прекрасно и никогда бы не было никаких проблем.

      Витя мечтает  окончить колледж и получить заветный диплом. Справиться с трудностями в большой самостоятельной жизни. Отслужить в армии. И, конечно, же, чтобы в семье всё было благополучно.

            Вот такие желания у наших мальчишек! А мы, взрослые, мечтаем, чтобы желания наших ребят исполнились, чтобы они поверили в новогоднее волшебство.

 

            С новым годом!!!

Кобяк Н.А., воспитатель

© 2026 "Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.