Полезные ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный портал
Федеральный портал

Голосуй за сайт!

Проголосуй за наш сайт

С победой в юношеском турнире!

С 5 по 7 ноября 2010 г. во Дворце спорта Центрального стадиона профсоюзов состоялся традиционный юношеский турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова. В нем приняли участие около 150 спортсменов из Рованиеми (Финляндия), Архангельска, Петрозаводска, Мурманска и городов Мурманской области.

В результате получилось большое объединенное первенство, от которого выиграли болельщики, насладившиеся красивыми поединками, а те, в свою очередь, получили достойную поддержку трибун.

В соревнованиях приняли участие как заслуженные спортсмены - два чемпиона Северо-Западного федерального округа и победитель первенства Европы, так и новички, которые только-только привыкают к победам и поражениям. Их упорству можно позавидовать. Борьба идет до конца, несмотря на мощные удары соперников и травмы. Финны до финала не дошли. В последних схватках встретились мурманчане и фавориты из Санкт-Петербурга - воспитанники школы Олимпийского резерва.

В этом турнире приняли участие 3 воспитанника нашего дома, занимающиеся у тренера Мехнина О.А.. Ребята с честью выдержали испытание. Для Сергеева Влада это были первые соревнования. 3 место в своей категории - это не только заслуженная награда, но и первый опыт в боях такого уровня. К сожалению, в полуфинале Соколов Иван потерпел поражение от воспитанника школы Олимпийского резерва, поэтому в нашей копилке еще одна бронзовая медаль. Порадовал нас Кондаков Антон, занявший 1 место в своей весовой категории.

Впереди у ребят новые турниры, мы от души желаем им спортивной удачи!

© 2024 "Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.