Полезные ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный портал
Федеральный портал

Голосуй за сайт!

Проголосуй за наш сайт

"Добрые руки-2010"

5 мая Фонд благотворительной помощи детям-сиротам «Добрые руки» подвел итоги Пятого открытого фестиваля творчества воспитанников детских домов и школ-интернатов Северо-Западного федерального округа «Добрые руки 2010».

В этом году свои работы на конкурс представили более 500 воспитанников детских домов Северо-Западного федерального округа: 400 детей из Санкт-Петербурга, 60 – из Ленинградской области и 50 детей из разных уголков Северо-Западного федерального округа: Петрозаводска, Печор, Вологды, Великого Устюга и Великого Новгорода, Мурманска и Сыктывкара. Воспитанники нашего учреждения, Шилов Егор и Гусева Альбина (руководитель: Клементьева Татьяна Анатольевна), представили свои работы на конкурс , в номинациях "Декоративная живопись на дереве" и "Традиционная народная игрушка". Егор получил Диплом в номинации "Творческое решение".

Жюри - ведущие мастера Союза художников Санкт-Петербурга – по достоинству оценили труд детей, и выбрали лучших в каждой номинации. Это и поделка из дерева, традиционная и декоративная роспись по дереву, народная и современная игрушка, современный и традиционный предмет быта, народное и современное украшение, и многие другие.

Матрёшка "Гжель" Шилов Егор (17 лет) Матрёшка "Морошка" Шилов Егор (17 лет)

Глиняные свистульки "Подворье", Гусева Альбина (12 лет) Браслет "Неземная нежность", Шилов Егор (17 лет)

© 2024 "Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.