Между нами девочками

Акция "Помоги малышам!"

Здравствуйте, дорогие посетители нашего сайта. С вами снова я – Алексеева Виктория. В этот раз я представляю не менее интересный материал, чем в прошлый раз. Ведь в жизни нашей группы всегда весело и дружно.

В прошлом месяце мы объявили акцию «Помоги малышам» – конструировали детский уголок. Приложили много усилий. Получилось здорово. Нами было изготовлено много настольных игр: «Магазин», «Аптека», «Больница», «Парикмахерская», «Почта», которые доставили малышам радость, веселье. Кроме того стали познавательными и интересными играми.

Для игр мы вылепили хлеб из солёного теста своими руками; собирали ненужные, на первый взгляд коробочки и баночки, из которых потом получались футляр для расчёсок, ящичек для карточек в библиотеке. У нас получилось очень красиво, что радует глаз.

И теперь нам очень приятно смотреть на то, как наши малыши играют и радуются каждой проведённой минутке в детском уголке.

В дальнейшем мы планируем смастерить «Школу» и думаем, что эта игра очень пригодиться им при подготовке к школе.

 

 

 

Магазин, аптека, школа –

Это весело и клёво

Наши детки молодцы

Будут умны и сильны!

А теперь я перейду к ещё одному радостному событию. В этом месяце, у нашей самой маленькой девочки в группе – Кармадоновой Катюшки был день рождения, ей исполнилось 8 лет. Этот день для неё прошёл незабываемо: подарки, улыбки, смех. Мы все её поздравили, и было очень приятно смотреть , как она радовалась. Мы очень её любим и очень хотим, чтобы она выросла умным, жизнерадостным, активным, здоровым человеком. Для этого мы постараемся сделать всё от нас зависящее.

Каждый из нас искренне ухаживает, опекает и ценит любого малыша нашей большой семьи. И к друг другу мы относимся также искренне и этим гордимся.

До скорой встречи.