Новый год - волшебный праздник!

4621Пусть в окошко постучится
В полночь добрый Новый год
Всем мечтам поможет сбыться,
Счастье, радость принесет!


Новый год - самый долгожданный, волшебный и любимый праздник всех детей и взрослых. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее и счастливее. Праздник уже близко. Это значит, пора мечтать, загадывать желания, готовить подарки, верить в чудеса и воплощать новогодние фантазии.
В нашем центре праздничное новогоднее настроение поселилось уже давно. Началось оно с традиционного украшения к новогодним праздникам и изготовления оригинальных и красивых поделок.
В течение декабря у нас проходят творческие мастерские «Новогодние фантазии», на которых воспитанники изготавливают сувениры в различных техниках рукоделия. Эти чудесные поделки, сделанные своими руками с душой и с любовью – самые лучшие подарки для друзей и взрослых. Ребята будут дарить символы 2023 года - чудесных кроликов из ткани, елочки из ниток, игрушки на елку из фоамирана, веселых домовят и совят, новогодние открытки с пожеланиями.
Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Слуднякова О.А., инструктор по труду