Полезные ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный портал
Федеральный портал

Голосуй за сайт!

Проголосуй за наш сайт

Литературный квест «Каникулы в Простоквашино»

квест5Нам трудно даже представить мир, в котором нет книги. Они будут нашими постоянными спутниками, помогут разобраться в трудных вопросах, решить важнейшие жизненные проблемы. Главное их предназначение  – сохранять знания, накопленные веками, и передавать их следующим поколениям. А художественная книга заставляет нас совершать удивительные путешествия в свой мир. Мы переживаем вместе с героями, радуемся их счастью, страдаем вместе с ними и ждём благополучного конца.

Совершить путешествие в сказочный мир, где добро побеждает зло, встретиться с интересными мультипликационными героями мы смогли, посетив в очередной раз центральную библиотеку. Во время прохождения квеста дети пели песни, разгадывали ребусы и загадки, читали стихи. Веселое настроение, азарт, волшебство сопровождало все наше путешествие. В результате заветный ключ был найден.

Книги! Это действительно надёжные друзья. С любым вопросом можно обратиться к ним. Приходите в храм книг – библиотеку, и там вам откроется прекрасный и восхитительный мир!

 

Рымарь Е.А., педагог-психолог

© 2024 "Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.