Вчера, сегодня, завтра

Всё начинается с ВЕСНЫ!

 

DSCN6572Вот и наступила весна, время года, которое дарит нам всем много солнца, тепла и любви.  И наши милые, очаровательные, нежные, любимые, представительницы20200306 134047 прекрасного пола принимают поздравления и признания в любви. Вместе с весной приходит к нам замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта.

Закрой глаза.  Рисуй со мной весну.
Возьми с души своей поярче краски.
Сейчас я лист с зимой переверну
И можно начинать цветную сказку.

«Всё начинается с ВЕСНЫ!» …такими словами началось наше мероприятие посвященное к Международному женскому дню - празднику весны, любви и, конечно нашим красивым, очаровательным, веселым, находчивым девочкам и женщинам. Было видно, что весна уже царствует в наших сердцах, на лицах светятся улыбки, а в глазах – яркий блеск, настроение по максимуму, участницы готовы. Праздничная атмосфера перенесла зрителей и участниц нашего дома в сказочную страну, где можно встретить всеми любимых сказочных персонажей.      

DSCN6562-1 DSCN6562  DSCN6535

Наши замечательные девчонки и сотрудницы с радостью и настроением принимали участие в различных конкурсах: «Золотые ручки», «Будущие модельеры», «Сказочный переполох», «Марьи-искусницы», «Золушка», «Заколдованные телепередачи», «Живые бусы» и многие другие с которыми справились на «5».  

DSCN6533  DSCN6526  DSCN6510

Представительницы прекрасного пола проявили смекалку и находчивость в различных выполненных заданиях и конечно же, порадовали, подняли настроение зрителям, которые получили массу положительных эмоций.

         Мероприятие прошло настолько ярко, весело и интересно, что зрители не хотели расходиться. Громкие аплодисменты стали самым лучшим подарком для всех участниц этого праздничного мероприятия.

Верещагина О.В., педагог-организатор