Полезные ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный портал
Федеральный портал

Голосуй за сайт!

Проголосуй за наш сайт

Наши спортсмены - наша гордость.

 

Ijjq0xQ71zIВсем известно, что физическая деятельность полезна для здоровья. Занятия спортом укрепляет организм человека, наполняет его жизненными силами, дарит радость и удовольствие. Спорт тренирует в человеке упорство, выносливость. Он учит справляться с трудностями. 

Человек, который занимается физической деятельность реже болеет. А если заболевает, то его организм легче переносит болезнь и справляется с ней быстрее. 

Важно, чтобы занятия спором приносили человеку не только пользу, но и радость. Поэтому каждый выбирает тот вид спорта, который ему по душе. 

Воспитанник центра Дорогутин Павел с удовольствием посещает секцию «Бокс».  Павел учавствует в турнирах, где не редко занимает призовые места.

В  ноябре 2019 года в Мурманске прошел XXI турнир по боксу, посвящённый памяти В. Белякова и Ю. Баймеева - открытое первенство ДЮСШ 7, где Павел в завоевал второе место, в категории 2006-2007 год рождения, став серебряный призером

С 29 ноября по 01 декабря в Мурманске прошел XXI юношеский турнир на призы почётного президента федерации бокса Мурманской области В.И. Горячкина, по итогам которого Павел занял второе место, в категории 2006-2007 год рождения и был награжден серебряной медалью,. 

Впереди у Павла плодотворная работа на ринге. Его ждут новые соревнования – а это значит новые достижения и победы.

Воспитатель: Следникова А.О. 

© 2024 "Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.