Вчера, сегодня, завтра

Губернаторская ёлка

 

Новый год - особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и конечно же, подарков!

18 декабря наши воспитанники были приглашены на Губернаторскую ёлку. Ребят дружелюбно встретил Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им.Кирова, который дружелюбно распахнул свои двери.

В фойе детей встречали сказочные персонажи. Перед представлением ребята приняли активное участие в различных мастер-классах, викторинах, побывали и в живом уголке. Самым интересным развлечением стал «Волшебный шар»! Для детей всех возрастов было в радость залезть в огромный шар и там засыпать друг друга белым, как снег конфетти!

Затем ребят ждало само представление, зрительный зал был переполнен, все дети в ожидании очередного чуда! И вот свет погас и под громкую музыку открывается занавес… И на сцене начинается завораживающее действие -  интерактивный спектакль «Новогодний КосмоТур «2020». В этом году приглашенные ребята окунулись в удивительный мир волшебства и фантазий, пронеслись по неизведанным планетам Вселенной, познакомились с интересными жителями.

DSCN6105 DSCN6108 20191221 132001

После волшебного приключения ребят помладше ждала развлекательная программа «Новогоднее приключение в Сказочном лесу». А ребята постарше стали участниками приключения «Новый год наоборот», где зажгли новогоднюю ёлку с Дедом Морозом и Снегурочкой.

DSCN6092 DSCN6096 DSCN6114

И конечно, не один новогодний праздник не обходится без подарков. По окончании представления все ребята получили сладкие подарки от Губернатора.

Дети остались очень довольны праздником, настроение у всех было просто отличное!

Верещагина О.В., педагог-организатор