Полезные ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный портал
Федеральный портал

Голосуй за сайт!

Проголосуй за наш сайт

Вчера, сегодня, завтра

Праздничный калейдоскоп «Число восьмое – не простое!»

 

Запахло мартом и весною, но крепко держится зима.DSCN5134

Число восьмое – не простое: приходит праздник к нам в дома.

Желтеют южные мимозы в прозрачной вазе на столе,

И Дед Мороз рисует розы для наших женщин на стекле!

 

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник, который любят все и ждут, чтобы поздравить своих любимых женщин, девушек, девочек.

Цифра 8  с давних пор ассоциируется с чудом, магией, поиском гармонии и бесконечностью.  Восьмерку можно смело назвать самой «женственной» цифрой. Всё начинается с женщины! Веселье, смех, дуэли, разочарования, любовь, забота, тепло и боль и многое другое. И нет более подходящего числа для празднования дня весны и красоты чем восемь.

В преддверии Международного женского дня в центре «Берег» состоялся праздничный калейдоскоп «Число восьмое – не простое!», посвященный самым чутким, самым нежным, заботливым и конечно же, самым красивым.

И вот   мы отправились в путешествие в страну обаяния, красоты и мастерства,   где наши девочки и женщины  продемонстрировали свои таланты - в ведении домашнего хозяйства, их привлекательность и очарование, юмор и находчивость. Все активно принимали участие во всех играх и заданиях таких как – «Здравствуйте», «Игра на внимание», «Хозяюшки», «Музыкальный калейдоскоп», «Кроссворд «Букет», «Мотальщицы», «Скажи фразу». И нашим участницам не было равных, они помогали друг другу – словом, мастерством, ловкостью, сообразительностью, находчивостью и т.д. Все участницы получили памятные подарки.

DSCN5072 DSCN5079 DSCN5082

Каждая девочка заслужила свою   номинацию - в номинации: Мисс «Улыбка», мисс «Решительность», мисс «Уверенность», мисс «Непоседа», мисс «Доброта», мисс «Скромность». А также нашим дамам были вручены медали «Самая, самая, самая…».

DSCN5096 DSCN5097 DSCN5141

 

Мальчишки подготовили стихотворения и теплые пожелания милым женщинам, девочкам. Также не обошлось и без музыкального подарка с задорной песенкой. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.

DSCN5069 DSCN5102 DSCN5128

Праздничный калейдоскоп поистине стал лучшим подарком для милых сердцу дам и воспитанниц они покидали мероприятия со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.

 

Детский Совет центра, Верещагина О.В., педагог-организатор

© 2024 "Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.