Вчера, сегодня, завтра

НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ

       Конфетти, шары, хлопушки,SDC18666

Белых хлопьев хоровод!

С Новым годом! С годом Хрюшки!

Пусть он счастье принесет.

Будет славным, будет ярким

От приятных перемен,

И чудесные подарки

Преподносит каждый день!

Не за горами Новый год - праздник волшебства и исполнения желаний. На улицах пахнет мандаринами, а аллеи и фасады магазинов светятся яркими огнями.

Согласно Восточному календарю, каждый год имеет своего покровителя. Для предстоящего 2019 года - это Свинья. Чтобы привлечь удачу, здоровье и достаток в дом, желательно изготовить сувениры с изображением такого спокойного и добродушного животного. 
           От новогодних поделок, сделанных своими руками, всегда веет добром, любовью и настоящей новогодней сказкой. Изготовление украшений и сувениров приносит детям и взрослым радость, дает возможность выразить себя в творчестве, увидеть красоту и гармонию, позволяет проявить свою фантазию и мастерство.

На кружке декоративно-прикладного творчества «Успех» воспитанники шили не только веселых поросят, но и зайчат, совят, елочки.

Игрушками ребята украсили уже свои комнаты, и в зимний праздник будут дарить поделки своим друзьям и любимым взрослым.

         До Нового года осталось совсем мало времени, но если вдруг Вы все еще не украсили елку, не купили символ года, попробуйте смастерить их сами. Поверьте, это очень-очень быстро, красиво и увлекательно. Процесс их создания обязательно подарит Вам праздничное настроение!

Слуднякова О.А., инструктор по труду