Полезные ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный портал
Федеральный портал

Голосуй за сайт!

Проголосуй за наш сайт

А мы в гости к Вам!

  

Уже несколько лет в Центре совместно с ГОАУСОН «Кандалакшский дом-интернат для престарелых и инвалидов» осуществляется проект «Добрый дом». За эти годы наши дети и старшее поколение дома-интерната стали настоящими друзьями и единомышленниками.

DSCN46467 декабря 2018 года мы собрались в нарядном торжественном зале дома-интерната, где чествовали проживающих с ограниченными возможностями здоровья, но принимающими активное участие в волонтерской деятельности, спортивных и культурно-массовых мероприятиях в жизнедеятельности учреждения.  В этих людях так много нерастраченного душевного тепла, силы и желания быть полезными. Наши дети внимательно слушали этих активных людей, готовых прийти на помощь любому! Именно из таких встреч мы черпаем желание стать чуть добрее, чуть внимательнее к своим близким.2018.12.07-5

Воспитанники центра подготовили для всех участников праздничного мероприятия концертные номера. Дети несколько недель готовились к этому выступлению. DSCN4652Подбирали песни, музыку. Ведь выступление перед такими людьми волнительно! Выступление детей очень понравилось, им с удовольствием подпевали и пытались даже пританцовывать.

До Нового Года осталось совсем немного, а подготовка новогодних номеров идет полным ходом, чтобы в очередной раз на новогоднем концерте подарить свою частичку тепла и добра людям старшего возраста и людям с ограниченными возможностями здоровья!

Е.Э.Фокина, воспитатель

© 2024 "Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.