Полезные ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный портал
Федеральный портал

Голосуй за сайт!

Проголосуй за наш сайт

Вчера, сегодня, завтра

С победой Кристина !

 

перчаткиТы мечтала о победе,
Шла к мечте своей все время!
И сегодня мы Кристине
Скажем, как в тебя все верим!

         В Мурманске состоялся традиционный турнир по боксу на призы почетного гражданина города Мурманск, почетного президента областной федерации бокса Владимира Горячкина

        В первенстве приняло участие много юных спортсменов, для которых это были первые серьёзные соревнования. Наша воспитанница Поликарпова Кристина приняла участие в этих соревнованиях и заняла почетное первое место. DSC03192                   Приятно было услышать слова тренера, Мехнина Олега Анатольевича: «Очень хорошо, что воспитатели поддерживают Кристину, «болеют» за неё. Для Кристины участие в данных соревнованиях- это непросто опыт, но и возможность заявить о себе, ведь за их работой в ринге наблюдают известные тренеры. Подобные спортивные мероприятия позволяют выделять способных ребят, воспитывать бойцовский дух, развивать тактико-техническое мастерство. Детский спорт не имеет полутонов. Здесь все искренне. В бой бросаются, как в штыковую атаку. Есть противник, и его надо победить! Уроки тактики забывают, тренеров, переживающих за своих воспитанников и подсказывающих им, не слышат. Иногда и рефери приходится уворачиваться от подобного энтузиазма.                                                                                                                

            Турнир способствует воспитанию здорового молодого поколения, укреплению дружеских связей между спортсменами из разных городов по Мурманской области.                                                                   Закончился турнир по боксу на призы В И Горячкина. Это был этап подготовки к первенству СЗФО 2019 года и просмотр кандидатов в сборную области.

Желаем дальнейших успехов в спорте!

Т. А. Павлова, воспитатель

© 2024 "Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.