Полезные ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный портал
Федеральный портал

Голосуй за сайт!

Проголосуй за наш сайт

Вчера, сегодня, завтра

В новый год с новым покровителем!

Приятно готовиться к встрече Нового года и ждать каких-то светлых перемен в судьбе. Год 2018-й пройдет под знаком Земляной Желтой Собаки – самого доброго и верного друга человека. Может быть, именно в 2018 году наконец-то мир обретет настоящего покровителя и все будет просто прекрасно. Собака не способна нанести человеку вред – она настолько ориентирована на своего хозяина, что всех нас ждет благополучие. Важно лишь любить своего покровителя – искренне, от всего сердца и понимать, что лучшего спутника найти трудно. 

В ГОБУ «Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Берег» первый раз стартовала «Зимняя околица», коллективное творческое дело, которое стало уже традицией в теплое время года. Взрослые и дети с радостью вышли на улицу для того, чтобы создать поделки из снега, которого в этом году у нас уже предостаточно. У входа в здание непроизвольно возникла композиция, которая включила в себя елку, украшенную мишурой и игрушками, скульптуру Деда Мороза и, конечно же, Собаку.

Собака – символ преданности человеку и семье. Этот знак характеризуется самыми лучшими человеческими проявлениями – верностью, честностью и надежностью. 

Ожила не только территория Центра «Берег», но и оконные проемы здания, из которых с улыбкой смотрят Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи. Это стало возможным благодаря волонтеру, выразившей желание украсить окна.

Заканчивается слишком активный год, проходивший под покровительством красного агрессивного цвета, теперь нас ждут спокойствие и умиротворенность. С наступающим Новым годом!

 

© 2024 "Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.